Почему у прадовцов нет СЕРТИФИКАТОВ на ОВОЩИ.Там кроме заразы,нет ничего сейчас?А народ хавает бл.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1278)
кооператив "озеро" упразднил сертификаты безопасности для населения,
только на трубы для газа оставил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (330)
Там кроме труда бабушек на огородах никакой заразы нет. Хавай амерские чипсы и балдей,умник.
даже в пестицидных овощах намного меньше заразы чем в "натуральных" сосиках
Гроссмейстер (5031)
У меня все овощи свои,сама выращиваю...