Дамы ....я короче не знаю почему,но мой мужик со мной не разговаривает!Как бы узнать в чем дело не спалив тэк сказать скелеты из шкафы?Я уже все варианты перепробовала про себя )))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и долго? как-то обычно они сразу всё вываливают, молчать и дуться это женская прерогатива)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь сама молчи
Только будь терпеливой
И рано или поздно он заговорит
А если нет, пусть катится к чертям
не разговаривает ,ну и х..с ним, потом сам не выдержит -заговорит)))
Хороший мужик, терпеливый, главное больше борщ не пересаливай и пиво его любимое в раковину не выливай ...