что происходит с человеком, когда все эмоции в нём выгорают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10843)
Он наливает немного кальвадоса и делает выбор между Ремарком и Экзюпери.... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он умирает
Просветленный (738668)
это духовный труп
Оживайте, немедленно.
Я тож пытаюсь
Он становится чёрной дырой
Верховный Наставник (130646)
Он начинает понмиать, чем он их тушил. Но уже поздно всё вернуть назад.
поскольку природа не терпит пустот,то через созерцания наполняет человека своею красотой)
которая возраждает жизнь
Верховный Наставник (140075)

Верховный Наставник (156627)
это болезнь.. надо выздоравливать..
не может быть, чтоб все, Наташ.. Ведь есть же ещё, чему порадоваться!..)