Я вот сейчас думаю,а ведь наверное тяжело людям с отсутствием ЧЮ живетлся?это вечные обиды агресии и т.д.)))Тетки которые на меня обижены и считают лузером извините,я не виноват что у вас все так запущено))))))

а в реале я бы к бабью и не подошел)))мне женщины нравятся а не стервозные грымзы уж увольте
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126483)
ща те вклеююют)) ой вклеююют)) гли напряглись

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
это нам тяжело..окружающим
им то что..нервы помотал, высказался и хорошо
а нам стой обтекай
Верховный Наставник (148075)
Если ты нацепил аватарку настоящего и красивого мужика, это далеко не означает, что ты таким являешься на самом деле. В виртуале каждый чмо считает себя мачо. Проверить то нельзя.
Я на тебя не обижаюсь
Наставник (31318)
"живетлся"???
А вам как "живетлся"без ч/ю??? и вообще, вы - ХТО???