Мне уже нравится средневековая идея избавления от неугомонной женщины путем сжигания ее на костре.а вам как?

тепло,светло и сухо,что плохого то?)))
Дополнен 8 лет назад
Галя,а что вы так прям агрессивно настроены,неужели из неудачного личного опыта?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне,неугомонной женщине,такая перспектива не вселяет оптимизма)))
Верховный Наставник (148075)
А мне больше по душе сжигание таких никчемных мужиков, не способных удовлетворить неугомонную женщину. На фига такие нужны?
Наставник (57652)
Так мало .Орудие пыток, методы казни, рыцари в обгаженных доспехаха, пираты.
Хранитель Истины (492200)
сжигали не только женщин, но и мужчин тоже