Вами не овладевает чувство ностальгии, когда Вы смотрите на свой самый первый ответовский аватар?))) Кстати, а каким он был? Покажите, если это не секрет))) Мой внутри...+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Мая сабака была моим первым лицом в интернете.
Верховный Наставник (127584)
а он у меня единственный.. И не аватор это вовсе, а фотография моя))
Верховный Наставник (145850)
Ну я не менял..

Гроссмейстер (8684)
Оооо, как же давно это было, я сейчас и не вспомню. Я на тот момент была блондинкой... и кажется ставила фотки Катарины на авы )))

Мои фото очень долгое время были моими авами)) не помню какое из))
по моему этот был ....хотя я не уверенна...

Наставник (84299)
я путаюсь в показаниях. то ли такая

то ли эта сразу

а ностальгия по аве какая может быть, если она не утеряна?
первая была своя фотография. А вторая цветочек, уже не помню какой.
один из таких:

Хранитель Истины (390777)
Нет. Ностальгии нет.
Кажется эта...

Верховный Наставник (156627)
много воды утекло, и сил, и нервных клеток.. но зато на протяжении пути людей нашла, хороших.. много!)
а авка была такая) сама рисовала в пэйнте)