Скажите хоть раз честно, Вовина выходка вам все еще кажется смешной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
По началу разозлилась,а потом и правда смешно стало.
Ну натыкал колов еще и с шутками-прибаутками.Чорт с ним.
Всяко лучше чем обзываться и дерьмом всех обливать.
Моё мнение осталось прежним-Вован один из безобидных представителей мужского местного населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Доброго вечера,!!!
Хранитель Истины (321068)
Шо за Вова и шо он там выходил?
сказала
он дурак....
привет Аленушка)
Хранитель Истины (313495)
неужели показал?)))
Мне нас..наплевать))) Даже когда кое-кто тут с двух аккаунтов лепил всем колы,
даже щекотно не было
привет!) Неужели тебе есть дело до того, кто что поставил?)
Хранитель Истины (269858)
Утомил.
.
Верховный Наставник (166854)
дык забавно жи))) чо вы напали на Вовку-та?)
Наставник (95613)
Мне она никакой не кажется. Ну единицы - и что?
Мне они ровно...

Когда сто лет назад в автошколе училась, ездить учились в центре города. Конечно, тупила, конечно, мне сигналили, я нервничала и тупила еще больше. Пока инструктор не сказал волшебную фразу: чего ты нервничаешь? Они хотят - и бибикают, а ты не хочешь - и не обращаешь внимание! Это теперь мой девиз))))
Наставник (74251)
Смешного нет ничего, но мне фиолетово, не интересно мне это)
не оскорбила моих чуйствс.
вопросы его я все равно через один читаю - этта не мой герой
ответы - да я не лучше себя веду, чо уж там)
Наставник (32774)
не мой герой-2)))да и выбор плиты меня больше волнует)
Хранитель Истины (383097)
Я не в курсе.....только зашла.
Чего он учудил?
Человек хотел пошутить... и пошутил. Кому то понравилось, кому то нет. Но он очень старался)
Хранитель Истины (325784)
А чё он сделал-тА?)
А..Поняла...Колы налепил всем,вроде.)ПОХ!)
А вот то,что "госпожу Келайно" многие ПЯТЁРОЧКАМИ заценили,ту ТВАРЬ,которая столько тут гадостей писала,меня лично сильно напрягло.И заставило задуматься о местных людях...