А что значит выражение полна *а огурцов? Извините)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14015)
Ради интереса...пошла погуглить..Первую ссылку выдали - ПРОКТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В МОСКВЕ..:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (858903)
Трындец,значит))
Специалист (551)
Не надоело здесь сидеть с раннего утра?
это значит геморрой последняя стадия))) есть же какой-то идиот, забыла фамилию, лечит огурцами))))))
Проблем выше крыши.
Наставник (73044)
Вот, вот...есть такой лекарь огурцовый))) может перестарался...или запасы на зиму делает))
Мудрец (14865)
Означает тупого человека! Есть анекдот на эту тему
Поручик Ржевский собирается на бал:
– Денщик! Расскажи мне какую-нибудь загадку.
– Пожалуйста! Что такое: два кольца, два конца, а посередине гвоздик?
– Ну, это сразу понятно – *а!
– Нет, это ножницы!
– Да? Оригинально!
– А вот еще: без окон, без дверей, полна горница людей?
– Ну, это наверное уж точно *а!
– Нет, это огурец!
– Огурец! Оригинально!
Поручик Ржевский пришел на бал:
– А вот, господа, мне давеча мой денщик отличную загадку загадал! Что такое? Без окон, без дверей, полна *а огурцов? !
Все в шоке, гробовая тишина, поручик Ржевский весело:
– Ну, господа, это же ножницы!