Галю сюда! Мудрую, смелую, воинственную Галю! Кто увидит - кланяйтесь от меня и зовите сюда!

Кто Галюню не любит, тот в глазик нарвется!
Кто Галю не помнит с ее знаменитым "Что не ученик - то чучело"?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Галяяяяяяяяяяяя! Галяяяяяяяяяяяя!!! ( ОРУ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да кстати,вот её тут не хватает,Саа в студию:))нужно найти её ак,только как, если всё поменяли:( :)
нашла и написала,мож прийдёт:))
Тяпа вот я как раз не помню от неё таких высказываний,может ты о другой Гале?:))
Наставник (29310)
ой не бейте...не помню я - какой у нее ник??*)
я всех люблю тут и там)))
.
Мудрец (16257)
Да пошли бы уже и сами позвали кого надо ... Или боитесь испачкаться ?
Да Вы не бойтесь ... грязь - не кровь , её отмыть можно ...
Верховный Наставник (203403)
Галюююююююююю, хочу !!!!! Тяп, ну ты прям Миха ))
Я женщин не люблю, я мужчин люблю. Не буду я никого звать.
Мудрец (24662)
Может тогда до кучи и Галкиного антагониста - Игорька Каттера...))
Мудрец (12289)
Галька - минусёрша противная))...
А ты, Тяпа, ну прям вылитый Валуев)))