В поликлиниках какие то мутные дела происходят...похоже государство на медиках решило сильно

экономию навести. Мудрое государство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
не государство
а депутаты..которые рулят там наверху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Получается наш Ковбой прав !!
Гроссмейстер (6375)
Поцикам видней
Верховный Наставник (146634)
Вот сразу вспоминается бессмертное ....."по количеству врачей мы давно обогнали весь мир , теперь бы отстать по количеству больных"
Наставник (28810)
Доренко сегодня сказал,хотят сделать платную медицину для всех кроме малоимущих,он конечно шоумен,но всё же!
а уж как на пОциентах экономит...
Наставник (53648)
Посмотри бюджет на 2016 г ..там денежный дождь для силовых структур и крохи для всех остальных .
Ещё в самом начале перестройки была озвучена мысль, что чтобы обслуживать трубу много народа не надо...
Верховный Наставник (144784)
верно
я то ладно выписанное по рецепту за свои деньги всегда выкупаю
а слышала что сейчас всех льготников кто льготные лекарств а получает вообще очень крепко зажали