У вас есть... НАСТОЯЩИЕ кореша? Ну... чтобы везде и всегда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179007)
Не часто об этом говорят женщины, редко, к сожалению, понимающие истинное значение друзей в человеческой жизни - обычно это доходит до них лишь после серьёзных несчастий в их жизни...
Мой ответ тут таков: ЕСТЬ!
Но есть тут и беда: слишком часто они есть только до определенной поры - возрастной или разных жизненных обстоятельств, своих для каждого... Этим и определяется "настоящесть" дружбы.
И нередко бывает так, что самые ближайшие, с которыми пройдены огни и воды и медные трубы - с указанными обстоятельствами постепенно отходят всё дальше и дальше, плавно растворяясь в перспективе...
А иногда - даже перевоплощаясь если и не во врагов, то, по крайней мере, в чужих, чуждых посторонних безразличных людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
У нас на старой квартире соседи были "тамады "- муж с женой . Весёлые ребята - ни слуха , ни голоса , вечно пьяные и очень любили окружающих "радовать " своим творчеством
Теперь они , Слава Богу , переехали далеко от нас .