Почему у тебя мало друзей?) Главный вопрос внутри))

А здесь и в реале есть разница?)
Я про друзей)

Доп. вопрос. Вы верите в Домовых? Сталкивались? Расскажите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mi
Мудрец (11182)
Могу называть друзьями людей,которые мне близки,которых люблю
Не вдаюсь в философские рассуждения,что Друзей много не бывает
Бывает.
Настоящих,верных,да,не бывает.
Это как колбаса,есть из мяса а есть из бумаги,простите за сравнение.
Близких мало,а тех,кто понимает-единицы.А вообще,мы рождаемся одинокими и умираем..
Не важно,главное Ценить тех,кто рядом и никогда не отпускать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
Потому что я дружу только с настоящими.
.
Верховный Наставник (166854)
да) у меня мало друзей)
Макс)
Верховный Наставник (107401)
Друзей не много....но те....что есть....очень верные....и для меня это ценно...!)
Привет, Родной...)
Верховный Наставник (140075)
Потому что я плохой и тяжелый человек.

Только самые железные способны выдержать меня.

Здравствуй.
Верховный Наставник (103249)
У меня много
Позвала самых близких
32 человека
А я даже не на Кавказе )))
Видела, в украинской рубахе ростом метр , то ли мужчина то ли женщина , пугал меня)))
Вот я дура и выросла
С кина вернулась, кто там называется )))
Девочки папулю обрабатывали )))
Привет!!!
Наставник (46811)
Друзей много и не бывает...Я считаю, что даже двое - это много...Друг должен быть один! Самый-самый, родной!
Приятелей, хороших знакомых - столько, сколько тебе самому пожелается....
И не важно где, тут или в реале....
Доп. вопросы - не всегда мне интересны....
Наставник (50168)
У меня в окружении мало людей, кого я могла бы назвать другом...Потому что это человек, с которым прошел вместе огонь, воду и медные трубы... К сожалению, не все это способны пройти по человечески достойно...Ну и ладно. )
Так вышло, что в сложный период моей жизни именно виртуальные друзья оказались рядом, в отличие от реальных...И поддержали...Человек, он не важно где, если он Друг...
В домовых верю, жил на прошлой квартире. ) Любил все закручивать вокруг чего-нибудь...Испортил платье , венчик для взбивания и прокладку от скороварки...)) Еще громко сопел по ночам и ложечкой из кладовки стучал. Жил в плите...))
Привет, Макс )