Людям прямым текстом, а они выводы делают.) вы часто додумываете там где итак всё ясно?)

или свои фантазии красивее, сейчас придумаем по своему и плевать что там ясно и понятно?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91744)
Нет.)
И не люблю, когда за меня додумывают.
Хотя... если людям так проще, то пусть... только мне об этом пусть не говорят.
Не хочу я этот бред слушать.
Я всегда считала, что я очень простой человек. Говорю, что думаю.
Так нет же... "Но ты же обиделась!" Говорю "Нет, все в порядке." И в ответ мне "Ну, ну. Я ТО ЗНАЮ!"
И все... Я просто молчу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
я не додумываю... я делаю выводы и нахожу выход...))))
Наставник (73047)
Конкретно из вопроса ничего не понятно...
Советник (3226)
Мадам ~°?°~..kафтанчиkова ..~°?°~ (на аве ведь мадам), примите пожалуйста к сведению, что словосочетания или предложения написанные и сказанные собеседнику, это не одно и тоже. Поэтому имейте в виду, что при общении в чатах/форумах и пр. Ваши слова могут быть истолкованы двояко, а значит свои мысли надо излагать более понятно и доходчиво. Хотя и эта поправка не всегда срабатывает при заочном общении - человек существо странное
Додумываю только в том, что касается искусства))) Люблю придумывать смысл тому, в чем его может и нет. Ощущаю себя соавтором