А мне тут много тож кто нинравиЦЦа)) И фсякие рыжЫе дедЫ - тоже)) У их глаз шальной)))) И таво.. вечно нв фсех цЫпляЮЮцаа)))

как репей)))))

и как их убедить в том, что мня любить не надо, я - не деньги??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80506)
да щас!))найди себе мужа и роди детей!)"говорю голосом витьки")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
надо рыжего дедУ срочно сделать седым......
Хранитель Истины (337545)
Всё, я поняла, почему деуки грызутся! Частушки слушать всем!!!!

Магистр (1258)
Алкоголизьм дело такое!трезвая баба не назовет себя Ильичем