Я слышал, шта у королевишн-дочерей магнатов разных сегодня большие проблемы. Огромные. Иваны-дураки на Руси перевелись - замуж не за кого выйти. Абыдна да?

ну када у тебя пол-мира под пятой, а щастя нету.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Выбор у бедняжек не велик : папа за сантехника не отдаст, а любовь зла.
Вот и страдают бедняжки : им бы по любви за Емелю, а их по расчёту за Султана Аз-Захира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда у таких вапще желание - замуж-то, непонятно..