Украинская действительность это,как в пошлом анекдоте

Про что такое виртуально,а что такое реально!
Пошли папа с сыном к маме и спросили согласна ли та торговать своим телом за 1000 долларов! Та ответила утвердительно!
Пошли к бабушке! Та тоже ответила утвердительно!
И говорит отец сыну:-"Вот видишь,сынок,виртуально мы с тобой разбогатели на 2000 баксов,а реально твоя мать
ш*ха!
Так и здесь виртуально стали частью Европы,а реально кровь,долги и реституция на 5 миллиардов долларов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125135)
Точно так! Лучше не скажешь. А юзер "Шах бабур" как всегда несёт какую-то пропиндосскую чушь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дурак ты Дима, позоришь соседнюю славянскую страну, если б Путин войска в Крым не ввёл и войну на Донбассе не развязал вместе с дружком своим Гиркиным, всё бы нормально было на Украине, вот давай на твою точку зрения встанем, все украинцы, которые поддерживают власть в Киеве и единство страны - тупые, правильно?
Ну тогда получается кто в Донецке и Луганске с флагами РФ бегал и кричал Путин введи войска - очень умные Только возникает один вопрос почему тогда эти очень умные люди сидят без работы и без денег получаю рубли по курсу 1 к двум, страдают от беспредела разных полевых командиров и цены у них в несколько раз выше чем в самой Украине . И ездят они на укринскую территорию за покупками И гривны ищут в Донецке