Да уж. Петросян сейчас вот по ТВ. Выдаёт в зал шутки из Интернета...и что удивительно - ++++

зал радостно смеётся и аплодирует !!!!! Вопрос: Вот вы, вы лично - пошли бы на концерт Петросяна???? ...........всё , тянусь за пультом - переключить......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24808)
Меня ТОШНИТ от его шуток! Давно-о-о-о...уже не смотрю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
на петросяна бы не пошел, а на кривое зеркало пошел бы...не путать с камеди клуб
Верховный Наставник (126688)
Просто та аудитория не умеет пользоваться Интернетом.Но вероятней всего: обычный заказной смех у специальных людей. Примерно как на дебильном Западе, когда раздаётся смех за кадром на любое слово сказанное артистом, для пояснения, что говорят что-то смешное. Многие передачи и у нас стали подобными. Петросян не исключение
Верховный Наставник (127332)
Раньше Ваганыч,помнится,у КВНщиков любил шутки тырить.))
Гроссмейстер (6375)
День и ночь адно и тожеее...Нах оне нужны !
Верховный Наставник (169734)
Ну если бы тысяч пять мне заплатили, одно отделение бы послушал.