Террористы Исламского Государства добиваются каких целей ? Чё им надо-то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (335832)
Лидеры Исламского государства декларативно заявили, что их главной глобальной целью является установление всемирного халифата. Но в тоже время боевики говорят и о задачах на более ближнюю перспективу. К ним относится захват территории, ранее принадлежавшей Османской империи, Аравийского полуострова, Средней Азии и Кавказа. Экстремистами уже заявлено, что они работают над созданием ядерного оружия. -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
Их цели совпадают с Вашими
Наставник (81460)
Надо то им? Ну..Это радикальные исламисты.. Они хотят, чтобы их порядок и законы были везде и повсюду.. Ну, такие Ленины и большевики, только со Священным Кораном в Руках и в чалмах..
Ну и чтобы они командовали всем этим..
Настоящие хозяева ИГИЛ находятся в Вашингтоне! Инструмент передела мира по американским лекалам!
Верховный Наставник (169334)
Ремонт в Володарской больнице сделать хотят.
Наставник (68857)
Неужели не понятно?
Ну как и чем может себя проявить неполноценное животное ещё,кроме как не в убийствах!
P.S. Кстати это и России касается!!
Наставник (49136)
Хотят быть хозяевами, ну им будет все равно хана.