Альбом на коленях, взгляд снизу вверх, кофейник мы видим, фрукты...Какой же картину писал человек?..Может быть знаешь вдруг ты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44082)
Кажется, знаю...
Надеюсь, что узнала правильно...)

Н.И.Фешин.Портрет М.В.Евлампиевой (1914)

Николай Иванович Фешин ( 26 ноября [8 декабря] 1881, Казань — 5 октября 1955, Санта-Моника, Калифорния; в 1976 перезахоронен в Казани)— живописец, график, скульптор, резчик, представитель импрессионизма и модерна.
Вот эта его работа мне тоже нравится:

Н.И.Фешин.Портрет Вари Адоратской (1914)

Американцы считают Николая Фешина "своим" художником. Но сам он никогда не забывал о своей родине и, по словам его дочери, всегда говорил, что самое сильное и самое долговременное влияние на любого художника оказывает все то, что связано со страной, где родился. Жизнь самого Фешина и его творчество являются несомненным тому подтверждением.
работы