Что с вами надо сделать, чтобы вы наконец стали довольным человеком?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21179)
Вот прям сейчас? Дожарь за меня котлетки, а?))))
Привет:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (620)
характер поменять ) всего лишь ))
вот балкон скоро отремонтирую - стану довольной))) но не на долго) т.к человек к хорошему быстро привыкает)
Мудрец (14945)
Ну куда ж еще довольней?
У меня и так вечно рот до ушей)
Да мне и так неплохо)
Перестать заставлять меня делать работу не связанную с моими должностными обязанностями.
Магистр (1200)
дать мне выспаться )
продать мне коттедж , купить для меня квартиру в хургаде и перевезти меня туда насовсем ..
Верховный Наставник (165620)
Да куда ж довольней-то?)))