Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне+

И кому это интересно я уже целую неделю снюсь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58696)
Ну когда икаешь тоже говорят что кто-то вспоминает а на самом деле просто блуждающий нерв раздражается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590198)
К жизни это не имеет отношения!красивая фраза)
Верховный Наставник (172318)
Не верю!

Я вообще стала очень плохо спать...
И сны разные замучили меня...

Встаю разбитая, хотя и радуюсь каждому новому дню.

Добрый вечер, Светочка)
Верховный Наставник (107401)
Тому....кто счастлив тебя видеть.....во сне....и наяву....)
Хранитель Истины (255948)
ага. А если я сплю, то я сплю в чьём-то сне. Точно.)))

Вот мне снятся некоторые персоны, которым я во сне рада очень! И это не значит, что они обо мне думают и не спят)).
Они обо мне даже и не знают). В реальной жизни. Зато знают в той, астральной.