Мрачный вопрос..Не для "испортить настроение"..все там будем...А Вам как бы хотелось умереть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (336937)
"Но если вдруг, когда-нибудь, мне уберечься не удастся,
Какое б новое сраженье не покачнуло б шар земной,
Я все равно паду на той, на той единственной Гражданской,
И комиссары в пыльных шлемах склонятся молча надо мной." (с)
Так это не про меня. Тихо, во сне. Чтобы ни дня никому в тягость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
давай позитивные вопросы
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (451035)
отличный вопрос! я вообще умирать не собираюсь. меня заберут в будущее люди из будущего и там я буду жить вечно. там никто не умирает.
Как Чехов, попросил шампанского, выпил, сказал, как хорошо и уснул вечным сном.
Верховный Наставник (141304)
уснуть и не проснуться
Хранитель Истины (345279)
Нельзя..
Есть у нас еще дела...)
спокойно и от глубокой старости...
Наставник (31318)
хотелось бы ЛЕГКО, но кто знает...(