Насколько вы новатор? К примеру, зная, как богаты этиленом бананы, высаживаете их в межгрядье для ускорения вызревания редиса и айвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350552)
Давно мечтаю.
Но не могу никак найти семена- съедаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Уже в лом и впадлу!(((....но в детстве(вплоть до отрочества) из рогатки окна высаживал успешно и с завидным постоянством!
Просветленный (516577)
Да ты что ,Карен ????Бананы???? ,Да ну их нах. Редис и так вызреет без бананов.А айва? ,да я и вкус её не понимаю....