Для выборов главврача ОПС просьба предложить кандидатуры участников или свои.

Пол и образование значения не имеют.
Давайте активней, а то я сама тут понакидаю кандидатур в опрос (и всех, кто тут ответил), и не обижайтесь потом. И витю не предлагать - это главпациент.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (249580)
Татьяна, с грибочками и с зятем татарином..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я претендую на гинеколога.
Верховный Наставник (169891)
эээ, миня лучша на великого крейзи деноминировать
Наставник (70585)
У мню есть конкурент здесь), но я готова многих вылечить))). Приветы, Клары)
а специализация?
странно будет сравнивать педиатра с урологом...
Верховный Наставник (135804)
Это серьёзно или шутка ?
Верховный Наставник (131079)
мы все психотерапевты)))
Наставник (86597)
могу сойти за психиатра. кому надо мозги вкрутить?!
Чур я буду старшим медбратом . Буду спирт контролировать ...
Наставник (39665)
У нас тут был один только Дохтур , и тот пропал . Других претендентов у меня нет .
Хранитель Истины (344826)

Нет, я могу быть только контингентом - страдающим и страждущим.. (
Мудрец (20704)
О кандидатуре не задумывался. Но главрач шестой палаты… Может Витю.? Будет всем вместо клизмы колы ставить?
Верховный Наставник (148075)
Клары, дорогие! Ну ты, правда, сначала со специлизацией определись, что у нас, психиатрия или нейрохирургия?
Хранитель Истины (333368)
Выбираем только тех, кто Гагарина знает!!! Я согласна и медсестрой - уколы делать! Тем, кто Гагарина не знает!
.
Мудрец (23540)
доктор не вам с Коралой?
Наставник (35552)

Верховный Наставник (210499)
Да..кто тут лепила будет ?
Мудрец (18238)
Я готов во врачи "кастрологи", от слова кастрация! Чтобы кое кому служба мёдом не казалась!
я буду ЛФК проводить
Верховный Наставник (144319)
Предлагаю на эту должность тетю Таню с грибочком и с ее прикольным зятем
министра здравоохранения выбирать будете - кликнете ))