Любовный треугольник это когда все трое в одной постели, иначе это уже какая-то другая геометрическая фигуля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211733)
Любовный треугольник – фигура замкнутая
и разомкнуть ее без потерь для кого-то из троих или даже для всех его «участников» очень сложно.
Это получится сделать только в двух случаях – если появляется кто-то четвертый
и возникают две полноценные любовные пары или,
если изначально о «третьем лишнем» обманутая сторона даже не подозревает...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594945)
Трое в постели -это игры до 28 лет.потом третий лишний!