Заранее предполагая, что через три года мне все же исполнится 50, думаю тут одну мысль..)))

Никогда не стеснялась СВОИХ лет. Да, прелесть юности улепетывает, но разве у зрелой женщины меньше преимуществ перед молоденькими?) Сегодня 50-летняя дама по характеру, стилю жизни, природе - существенно отлична от сверстниц прошлого века. Вопреки возрасту - многие остаются очаровательными, становятся гораздо чувственнее, интерееснее, желаннее, чем были в свои же 20-30 лет. У кого - не так, можно не отвечать...ну или хотя бы держаться в рамках приличий)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гм... Ты прекрасна. Спору нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421734)
50 - немного...интересов более, чем достаточно....Но я все так же боюсь, что мне исполнится 60....)))))))))
я всегда держу себя в рамках приличий))
.
Наставник (83267)
Да полюбому бы сбросила лет 30 при случае.
увы . главное оружие женщины - молодость . как бы женщины не кричали об обратном .. от нас , среднего возраста , есть польза - и только )))
Наставник (49283)
это Вы себя сейчас уговариваете?)))...а я в 45 плакала по ушедшей молодости))))
Хранитель Истины (408111)
А мне через два года стукнет 60 и я ни одной мысли не думаю))) Просто живу!
Наставник (95613)
Мне в следующий день рождения исполнится 35, и я вдруг выяснила, что мне грустно от того, что я начала стареть... Хотя вернуть все заново не хотелось бы, пусть все идет своим чередом.
Главное пирожки с капустой готовьте
Хранитель Истины (308589)
50 лет, это стресс для женщины... и кто бы что ни говорил...приходится себя всячески уговаривать... ублажать... но вместе с тем смотрю на молодых лет 25-35... у которых дети и думаю, вот так женщины крутятся как белки в колесе, дети, семья... а тут бац и 50... и не поймешь была та молодость или нет... и получается, что только в 50 лет она начинается...)))))