Будете ли оплачивать штраф и прочее набежавшее, чтобы забрать свою машину со штрафстоянки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Не буду, пущай подавятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
У этих недоделанных одна мысль - ЗАБРАТЬ чужие деньги. Рэкет. Но как только ОТНИМУТ - тут же забывают. У меня в личном кабинете после оплаты долги висят по 3..4 месяца. Последний долг - транспортный налог - висит 2 месяца после оплаты.
Вот с такими людьми мы живем.
Так что - как тут заберать то? Все давно оплачено, а не отдают????