И как тебя понять, когда ты что-то там себе под нос лепечешь??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
...Просто...замри на миг.., прислушайся..., улыбнись ласково, доброжелательно...,
я и перестану конфузиться и начну говорить вразумительно...)
..Понимаешь..., я немного стесняюсь...)

Здравствуйте, Галя!)
..Я на "ты" не переходила, так нужно для...Ну Вы и сами всё понимаете..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361447)
спасибо что обратили внимание :-)
достаточно переспросить и уточнить
о чём суть.
Мудрец (10476)
Просто не мешать. :) Я ещё не разобралась о чём это я сама себе. :))

Чудесного дня тебе. :)