Всех террористов в мире создали США. Для вас это вопрос или аксиома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Истина,которую не надо доказывать!Точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не без их участия
Желябов протестует.
Верховный Наставник (164737)
Ну может не совсем всех, но большую часть точно.
Верховный Наставник (170820)
не аксиома, но и не вопрос, скорее современная реальность.
Магистр (1711)
Теорема: есть утверждение и есть доказательство. Даже множество доказательств, как у теоремы Пифагора
Наставник (53701)
А кто создал США ? ( вопрос в стиле - если бог создал все , то кто создал бога ? )
Верховный Наставник (168540)
Для справки. Родина терроризма, Россия. Именно здесь были совершены первые теракты.
Мудрец (18238)
Думаю , что евреи!
Верховный Наставник (130646)
Для меня это брехня. А в России кто террористов создаёт?