Информация для всех, кого Миша перепугал сообщением о возможном введении выездных виз для россиян.

Дума введение таких виз не рассматривает, считая свободу передвижения граждан важным достижением, отмена которого недопустима. Рады, граждане-россияне? А то тут смотрю кто-то уже на острова бежать собрался.)))
тыц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Вообще-то ВЫЕЗДНЫЕ визы нужны !!!А то только на чиновника попытаются "завести дело"...А он раз.. и уже в LоnДОНе.. А оттуда выдачи нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Эт они от пугливого балласта избавляются
Наставник (82010)
Рад. Конешно рад.
Но на остров все равно собираюсь.
Можно необитаемый. Рассмотрю варианты.)