Вы бы хотели жить... прямо на берегу моря? Или в этом нет ничего хорошего?

С одной стороны - красиво, полный релакс. С другой стороны - постоянный ветер, в шторм заливает дом, и никакого спасу от песка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95613)
Не, ну чтоб прям так - неее)
Одно лето целиком прожила в 200 метрах от Средиземного, на 10 этаже. Виды были - вообще!!!
А сейчас живу возле места, которое очень подвержено приливам и отливам. И бушевать может очень серьезно... И везде схемы эвакуации от цунами.

Лучше всё же, чтоб до моря надо было ехать минут 10-15)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще говорят воняет там...
Но домик на берегу я бы хотела иметь,помимо основного жилья)
Наставник (51321)
А я хочу!! Ну хоть чуток!!
Хранитель Истины (422703)
Пожить недельку....чтоб из дома сразу в море...)))))))))
Мудрец (22635)
у нас дача на берегу реки подтапливает однако и теперь продать ее уже год из за этого не можем
Верховный Наставник (101099)

... ну нафиг...
Наставник (79740)
2 года прожил в Крыму-военкомат заставил..Когда увидел 1ю елку-"губа задрожжала"..)) нет уж-где родился..))
Не хочу.
Наставник (74251)
Хотела бы! Полгода там, где вечное лето, на берегу океана - полгода у себя дома))
Хранитель Истины (493115)
Мой родной город Магадан - на берегу Охотского моря