А что происходит? Что это американские актёры в Россию повалили? С прицелом...типа гражданство российское принимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Надо полагать, целая, после Армагеддона, останется только Россия. Все европедики и пиндосы сгинут как Содом и Гоморра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Йеллоустоуна боятся))))
Хранитель Истины (343217)
Понимают за кем будущее....................
Наставник (44787)
это американская оппозиция
Наставник (72894)
Делать им нечего...Пару десятилетий назад все они повально подались в индуизм,по Индии бродили,ашрамы местные финансировали....Нынче к нам мода повернула....
Гроссмейстер (9018)
налоги платить на родине не хотят.а жить и работать будут там где и сейчас живут.бумажно-мышинная возня,а в итоге ничего не поменяют.там50-70%налог и больше,а в россии-13,вот и весь ответ
Верховный Наставник (205335)
Им Депардье расскаал, что в России бесплатно квартиры раздают, которые потом можно продать и оставить деньги себе, вот и ломанулись.