Как думаете, а почему дама, выйдя замуж, перестает следить за собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Может муж плохо финансирует))) С возрастом одними огурцами на физиономии не обойдешься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мужики тоже .)
Мудрец (11580)
дама?не думаю..а вот не дама-запросто))а зачем?ей и так хорошо...
Верховный Наставник (169506)
сразу находятся оправдания: ребенка родила, времени нет, для кого?, мне так комфортно (в вытянутых штанах), ..
в общем, все мы, начиная семейную жизнь строим её по своему сценарию. и живем так, словно живём один на один с собою.
Вот как раз от таких дам,в основном и погуливают, да тяжело нам с детьми, дом,но 5 минут на себя найти можно перед приходом супруга.
Мудрец (14945)
А мне кажется мужчин это в большей степени касается - иных и мыться-то не загонишь)))
да вроде не перестают .. просто времени на себя нет и денег тоже .. если есть деньги и время - все следят .
Верховный Наставник (190572)
как будто все незамужние следят :)! это уж или есть или нет..просто пока помоложе - не так заметно