Когда наберу много баллов, можно ли будет потом продать свой аккаунт за деньги и получить выгоду?

и будут ли желающие его купить? я просто присмотриваюсь приценяюсь....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, Кролик, это тупиковый путь обогащения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172363)
Думаю, что можно.
Ученик (196)
Не Кролик -это мираж.
Мудрец (13494)
хочешь вызвать зависть? ну не доросла, не доросла ))
Знаток (382)
Сдавай в аренду, кошерней будет.
Верховный Наставник (124602)
кстати, мне однажды с ответов=маил.сру однажды кто-то в личку написал: У Вас аккаунт хороший, рейтинг приличный, не могли бы вы... дальше было какое-то предложение, просьба и намёк на какую-то материальную выгоду мне. кстати, может я даже и не удалил это письмо, вечером домой приду - пошукаю...
Магистр (1881)
Да, кроло-педерастам! Кроликов они еще не ипали..но хотят))
Знаток (430)
Материально озабоченный кролик - на что копишь? на клетку покрасивее или на траву))?