У меня был знакомый... Как-то он скушал сырок глазированный отдал кошке бумажку...далее

... кошка в нее потыкалась, ан пусто. А он ей "кушай, кисонька. чего же ты не кушаешь")))
Вам это ничего не напоминает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106111)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425472)
нет, но подводит к пониманию, что то не так с вашим знакомым
Просветленный (723363)
Напоминает кой-чего... как я баб... то есть любовниц дразнил кое-чем, но без продолжения.
За что бывал нещадно руган
Хранитель Истины (498116)
Напоминает: