Вы слышите Музыку вращения каруселей лет и дней, планет, земли солнца...?? с какой силой, мощью! – нам не догнать уже, или...?? Ассоциации?

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24816)
Музыку я не слышу. Но чувствую движение и процессы вокруг. Они иногда визуализируются, так красиво. Один раз у меня было такое - я шел по улице, время было ближе к вечеру. И вдруг вдалеке, между домами я увидел небо. Оно было необычного цвета. Какое-то желто-зеленое с серыми вкраплениями. Мне это показалось странным. Я никогда раньше этого не замечал. Я тот вечер запомнил на всю жизнь. Странное волшебное чувство. Вроде бы и все так, но и не так в то же время. Не знаю. В тот же день чуть позже поехали в парк в черте города. Было еще лето и на улице было довольно тепло. Помню как прилег и стал смотреть на уже потемневшее небо. Сперва оно казалось скучным, но вдруг все изменилось, словно кто-то снял огромную крышку с небосвода, как с кастрюли, и я увидел всю истинную красоту и кое-что понял. Я смотрел на ночное небо, а оно было похоже на панораму, как если смотреть в дверной глазок и видишь как бы широкоугольно. Космос не был отнюдь черным. Наоборот, он переливался темно-сиреневым, желтым и многими оттенками цветов и я мог фокусировать взгляд как в телескопе - тут же находил планеты. Одна из них сильно отличалась от привычных. Она была как бы покрыта гигантскими драгоценными камнями, которые искрились и меняли цвет. Это было жутко красиво. А потом я понял что она разумна, как будто бы заметила, что я за ней наблюдаю и стала стремительно приближаться. Было страшно но с другой стороны приятно. Я даже ролик сделал потом, только там Сатурн был) А потом я не помню ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Мне достаточно понимания того, что нам не дано остановить бег даже секундной стрелки...
Наставник (99474)

Во вштырило тебе! Немедленно выбрось бяку! Кстати... хороша ли дурь? Хотя чего я... вижу, что хороша)...