а вот когда новый отвечиг появляется.. вы пытаетесь узнать кто это ? ну там новый или забытый старый?) или нафиг пофиг?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Только если вые\б\ывается многа))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107804)
Нафиг-пофиг.
Наставник (58621)
Не пытаюсь.. Потому как сама тут относительно новенькая..
такой же новый как я была?
интересно, канеш, но не до такой степени, чтоб прям пытать человека кто ты да что ты
Наставник (88080)
Ты сытых котов видела, Иришка? Им нужна эта возня? )))
своих знаю и достаточно .
Не пытаюсь. Если поняла через какое-то время по другим ответам, комментариям, приветствиям - хорошо. А нет - так и нет. Кстати, я некоторых так и не распознала до сих пор, хотя вижу, что другие знают. Но перевоплощений такого рода не понимаю, если честно. Значит и не бегу угадывать.
Верховный Наставник (105284)
да откуда тут новые возьмутся)
Ну когда он шепчет моё имя это интригует))
Наставник (85528)
Иногда пытаюсь если слышу чето знакомое, и иногда угадываю))
Приветик)))