Вареники с какой начинкой у вас самые любимые?)))

я , конечно же не приглашу вас, далеко живёте и много вас))
но буду вспоминать про вас и ваши вкусы за ужином))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (653626)
С картошкой.
И сверху - много-много жареного на подсолнечном масле лука.
И с соленым творогом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вишня))
Хранитель Истины (408558)
с бриллиантами
Верховный Наставник (107816)
С картошечкой.
Верховный Наставник (105284)
с картошкой или с вишней)
Наставник (58621)
С творогом и шпинатом.. С луком пореем и яйцом..
С творогом люблю. с картошкой. Те, которые прабабушка-украинка делала: с вишней, смородиной, уже не повторимы.
Верховный Наставник (157676)
Вишня и картоха))
По отдельности)))
мамины с картошкой -всегда рада а я сама не леплю.
мы когда были бедными с мужем (да-да, мы мыли бедными ) я их столько съела, что больше не хачу(
Фасоль,горох,гречка,рис
мне с картохой, плиз, 100 лет их не ела
Верховный Наставник (143169)
с картошкой и творогом.. а еще с ревенем и вишней...
Наставник (73953)
Творог и с вишей
Мудрец (22635)
с капустой

wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
с вишней. с творогом.
однажды готовила с картошкой, луком и беконом. и прижар.лук сверху... ум отъешь)))
готовила я их долго..а уничтожили быстро)
Наставник (43407)
Тривиально.
С творогом.
Могу с картошкой поесть.
А вот с ягодами и подобные не люблю.
Верховный Наставник (153510)
с начинкой из кислой капустой напополам с сырой ксвининой пропущенной через мясорубкуи лук туда...соус из томатного сока сливок и соевой пасты
с соленым творогом ,со шпинатом,щавелем и крапивой опять таки со свининой
..муж еще любит с картошкой и кислой капустой -так чтоб один вареник такой ,а следующий другой....
с вишней в сезон пару раз делаю-а зимой как то не идут
Хранитель Истины (422871)
С квашеной капустой...без сала и без мяса....Я их тогда огромное количество могу съесть....Горячие с холодной сметаной, а холодные просто так...))))))
Хранитель Истины (325784)
Я там вместе с Татьяной-картошка с жареным луком и с солёным творогом.)
Из сладких любимые с вишней или малиной и их с холодными домашними сливками.)))
С картохой и грибами, а еще с адыгейским сыром - обожаю)))