Если допустить, что дружба между мужчиной и женщиной возможна... То какие тактильные контакты могут между ними быть, «чтобы не нарушать конвенцию» ? Поцеловать мужчину-друга можно? А обнять? А погладить по плечу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74929)
поцеловать и обнять?!? Ну если у него День рождения только Или если он улетает на Луну... надолго... возможно навсегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
пожать руку, хлопнуть по плечу, толкнуть в бок..)) ну, обнять, я думаю, всё-таки можно))
Верховный Наставник (127054)
Нет!!)) Только лёгкий кивок головой на расстоянии не ближе метра!!)))
Хранитель Истины (427223)
Дружба возможна только между бывшими любовниками, герцогиня. У которых секс исчерпал Себя. Вот это будут друзья в полном смысле слова. Иначе - не.
Верховный Наставник (152714)
Руками не трогать