А если припомнить с Вами когда-нибудь какие-то неприятности случались в пятницу 13 того ?

Я на первом курсе получила стипендию и пошла покупать духи на рынок пока рассматривала флакончик какая-то торговка с тележкой проходила и всех толкала вот я нечаянно и выронила флакончик -пришлось потом купить разбитый . Домой пришла расстроилась, а бабушка говорит так сегодня же пятница 13 тое ,Аринушка .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а мне химиотерапию делали 13 ноября в пятницу ровно 6 лет назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79754)
Ага-седни тут одна паранойю у мну диагностировала..))
Аринушка , вам как воцерковленному человеку ,
не следует обращать внимания на всякого рода суеверия ...
Не помню... Больше о сути неприятности думал... Я никогда не думаю о том, какой сегодня день и какое число.
Наставник (57656)
В пятницу 13-го сожгли последнего тамплиера. Именно в пятницу 13-го на костре рыцарь проклял Филиппа Красивого и всех его потомков до 13-го колена. Кстати, проклятие сбылось.
Просветленный (723307)
Вывод - не покупайте духи на рынке.
Наставник (39665)
Вроде никаких не помню .
Доброго денёчка Арина
Наставник (30665)
верить в богов, нумерологию, астрологию и пр. бабкам-гадалкам удел идиотов
Мудрец (11279)
я верующий христианин
думаю продолжать не нужно...
Нет. И не могло быть, так как это не наше. У нас каждый понедельник - это как у них пятница 13.