Одним скучна длинная логика и нужны действия, другие - созерцатели и мечтатели... На какие категории вы поделили бы людей?

Ну давайте не так сурьезно!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187696)
На поедаемых и поедающих, условно конечно!
И конечно - ЗДРАССТИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
мужчин и женщин..)
---
Советник (4984)
Не зримо , люди разделены: те кто в Боге ходит и те кто без Него с окаменевшим сердцем .
Верховный Наставник (122900)
Две основные на все времена. Идеалисты и материалисты. Есть переходные звенья.Но основа в дуализме Метеор подтвердил
Мудрец (21537)
Ой, как по мне категорий до..я. Оч много, многие их них, скорее всего даже страшно представить