Девачки, а вас родители ваши поддерживают, если что-то в семье пошло не так, или сами разбираетесь?

Чето вспомнила, как старшая мамина сестра, тетка моя, рассказывала..вышла замуж, через какое то время с мужем поссорилась к маме прибежала..А отец говорит, иди давай обратно, ибо нефиг, у тебя муш есть!
А вы бы детям своим так сказали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (58621)
На моем родном языке есть поговорка, что дословно переводится "Вышла замуж - застрянь/умри там".. Мама моя всю жизнь прожила никого не посвящая в свои проблемы, и я это переняла от нее.. Думаю, случись что-то по настоящему страшное - поддержали бы.. А так - никогда ничего маме не рассказывала. Мужа моего она обожала, а он её..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Если бы я слушала свою маму— я была бы одинокой...
мои всегда были на его стороне, даже после того как мы разошлись
ну очень он им нравился и никак не хотели глазки свои открывать
а сейчас не знаю, у нас в доме о нем не говорят
привет, Иришкин))
Верховный Наставник (154052)
Мой первый муж и моя мама плели против меня заговор, чтобы не дать мне выйти за второго, а вернуть к первому. Это был единственный известный мне раз, когда мама была не за меня)))
Хранитель Истины (321721)
Я им не рассказываю, берегу их нервы)
Хранитель Истины (284009)
Моя мама в основном всегда наоборот поддерживает мужа моего. Он всегда хороший, а я не права. Да я вообщем-то и не жалуюсь, само иногда так получается, что известно становится.
Мудрец (13443)
Отец рано помер, а мама всю жизнь считала себя Генералом и требовала подчинения... Правда я делала вид что она права, но поступала посвоему
Верховный Наставник (115920)
Мама очень меня вдохновляет и поддерживает.
А про жен которых родители назад отправляют я уже много раз слышала и не всегда это было во благо, опыт подруг.
Просто некоторые тоже детей хотят сбыть с рук, вовсе не о их отношениях волнуются, а о своем комфорте. Это не любовь в моем понимании, свои отношения человек сам должен разруливать чтоб потом не придти к старым родителям через 20 лет и не попрекать их что они "жизнь сломали".
Для меня поддержка родителей в другом.
мои думают наверное, что мы и не ругаемся никогда)
а сама..я не знаю, буду помогать ему учиться жить вместе не с мамою
а то знаю одну маму - та все принимала его назад безоговорочно в итоге уже пенсия на горизонте, а "подходящей так и не встретил", стрекозел(
а мама рассказывала, что моего папеньку, который что-то тоже взбрыкнул из-за супа со щавелем, его мама, моя бабушка, через полчаса назад привела и велела больше суп такой не варить
Хранитель Истины (324327)
Поддерживали. Когда сказала-вернусь в отчий дом, молча помогли перевезти вещи...привет, Иринка)
Верховный Наставник (165862)
Я, к счастью, быстро поняла, что родителей не надо посвящать в свои проблемы)
И дочке то же самое советовала, когда она замуж выходила)
Верховный Наставник (125720)
я за то, чтобы вывалить на родителей свои проблемы, когда уже все, амбец и горькую правду (любого рода) не скрыть
Правильно папа сказал! Муж есть!