Ура! Мой вопрос о бюджете на 2016 год восстановили! Кто еще не ответил, прошу. Читаем, отвечаем, обсуждаем, комментируем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
война очень затратное вложение, но, при хорошем сложении обстоятельств, приносящее огромную прибыль, очень огромную, позволяющее строить не города, а страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287846)
А ты мне заплатишь)))
Наставник (38428)
Нифагассе.Тебя с вопроса прёт уже
Хранитель Истины (498036)
Реабилитировали?

Советник (4086)
Надоело ходить по твоим ссылкам. У тебя нет своих мыслей. Сплошной копипаст.

Джейн Эйр человек в интернетном футляре.