А к вам еще чего не завезли...чего уже давно есть в Москве? )))

К нам, оказывается, одноразовых сидушек на унитаз! )))))

Дярэуня, чё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да дофига чего. Все, что через инет заказываю, этого у нас нет. Материалы для творчества и создания кукол, многие аромамасла, ткани, профессиональную косметику, селективную парфюмерию, одежду некоторых марок и т.д. У нас дофига чего нету того, что есть в Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они и в Москве не везде есть...
Верховный Наставник (156701)
В Подмосковье таких тоже не имеецца))))
Ходи к забору.....там они не требуются)))))
Хранитель Истины (323837)
К нам не завезли строительство новых многоэтажек со специальными местами под кондиционеры. Наставят наши в разноброд, отвратительно смотрится! Хоть бы раз проектировщики в Москву что ль съездили...
Хранитель Истины (301519)
В нашем сельпе тоже о них никогда не слышали...))))))
ну ,так в Москве тоже не все имеется,что есть в других городах. Вон нам только только Теле 2 завезли ,а в Питери или в Омске она уже давным давно
у нас тут вообще никуя нет)))
Наставник (30282)
Мне в село интернет всю дождаться не могу когда нормальный завезут
По скайау с домом не возможно общаться
Наставник (71622)
Ну вы теперь аще...