У кого есть дома тренажер.У всех так?

Знакомая купила беговую дорожку.Давняя мечта была у неё...
Через месяц она превратилась в вешалку для одежды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот поэтому я и не покупаю эти тренажёры)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поэтому и не стала покупать)
дома - это совсем не то...
1 в 1 та же ботва)
да!!!!!!!Так и есть.....
Верховный Наставник (157461)
У мен только гантели дома)) эксплуатируются каждый день по назначению)))
тоже такое слышал, но я не понимаю, чего ленятся, включил телек или музыку и беги себе!
Хранитель Истины (287960)
Не знаю, вот куплю и расскажу)) Я прям загорелась купить ее себе.
мама и ребенок на нем занимаются
И у нас стоит скромно так велотренажер..
Наставник (50168)
У меня велотренажер на лоджии...ну не знаю...Если бы он стоял непосредственно в квартире, я бы заставляла себя садиться, но в квартире места для него нет, а на балкон чтобы сходить, это нужно одеваться теплее...а тепло одетым плохо педали крутить...)) Поэтом он приспособлен под вешалки и подставки...А так конечно, жалею.