Как вам игра Чикаго? на мой взгляд не стабильны, как то кисло у них пока. нет стабильной четкой игры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6211)
Мне дико интересно, как ты можешь давать оценку тому, о чём не имеешь ни малейшего представления? О каком отсутствии чёткости и стабильности ты тут толкуешь, если ты не смотрел ни одного матча.
Кстати, запомни, между "Я СИМПАТИЧЕН" и "Я СИМПАТИЗИРУЮ" есть существенная разница, это тебе так, для общего развития.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
10 и 11 ноября российская делегация под эгидой Министерства спорта РФ посетила Пекин. Глава совета директоров КХЛ и член правления ФХР Геннадий Тимченко и первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг обсудили вопросы сотрудничества с главами спортивных и хоккейных ведомств КНР.

По мнению первого вице-президента Федерации хоккея России, Китай в ближайшем будущем пополнит состав Континентальной хоккейной лиги.

— Сегодня идет рабочий процесс. Мы оказываем содействие нашим китайским партнерам. Это поддерживается на уровне Минспорта и руководства страны, — рассказал «Известиям» Роман Ротенберг. — Надеемся, в перспективе Китай войдет в Континентальную хоккейную лигу. Сегодня идут конкретные переговоры по этому вопросу. Это большой проект двух стран. Уже можно говорить, что в ближайшей перспективе, до Олимпийских игр 2022 года, китайские команды будут в КХЛ — всё к этому идет. Для вступления в Континентальную хоккейную лигу условия для всех одинаковые: инфраструктура, наличие академии, молодежной команды, хорошего дворца. И в нашу стратегию входит создание у них профессиональных клубов. Конечно, потребуется и вступительный взнос, но этот вопрос решается после решения основных вопросов.

Домашние зимние Олимпийские игры 2022 года по мнению Ротенберга, еще больше мотивируют китайцев популяризовать хоккей.