Ну раз о сосисках заговорили то)))А какое ваше самое любимое блюдо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393620)
Макароны с котлетой !!!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Салат из тертого сыра, шампиньонов, курицы и чеснока!
Парное молоко.Мне можно ничего не готовить,только бы молоко было(с хлебом,вареньем,колбаской домашней,картошечкой жаренной,....с чем угодно).Ну,люблю я молоко с чем то...))))
Хранитель Истины (266776)
одно, что ле?...у меня их несколько... и все с холестерином...
Наставник (43369)
да все, трудно выбрать

Наставник (34417)
Винегрет