Стоит ли расстраиваться, что лыжи недоступны, если я не вставала на них больше 35 лет?...))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Оль, если хорошо подумать и пойти кататься не одной, то вполне можно, тебе же не олимпийскую трассу сдавать, а просто прогуляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
а ты встань .постой!))Привет ,Оля)
Дело принципа, я так понимаю?))) Можно, но чуть-чуть! И всё, - срочно веселиться!)
привет))
да ну... терпеть не могу лыжи(
привет))
Хранитель Истины (306686)
Когда что-то недоступно, вдруг понимаешь, как хочется. Представь, упустила 35 лет катания!!!!!!
Верховный Наставник (104258)
Я лет 20 не вставала на горные лыжи,боялось ужасно,пришла на склон,инструктора наняла,через 10 минут он мне сказал,чтоб я сама каталась.Тело и мозг сами все вспомнили
Верховный Наставник (153507)
мне тоже лыжи не доступны-здесь ни снега,ни лыжного проката...а если снег есть-санки !!!неужели никто не покатает
Наставник (50168)
Это все ерунда! Что сложного в лыжах? Встал и поехал!
Я на фигурные коньки не вставала лет 20. Сестра как-то затащила на каток, грит, попробуй... Я долго сопротивлялась, боялась. А потом просто встала и поехала. Как будто с ними и не расставалась! Ноги сами вспомнят все...)) Так что вперед, к здоровому образу жизни! Главное, чтобы снег был! Мне лыжи стали недоступны именно по этой причине...Не выпадает снег уже третий год , собака...