Медведев хочет подписать закон чтоб за развод супругов взималась гос пошлина 30 тыс р,вы за или про-

тив такого сбора?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43369)
раньше надо было это делать - мож и хозяин не ходил бы сегодня холостой ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вроде тему давно мусолили? отказались вроде?
Хранитель Истины (424840)
ой, ни ври, даже димулька ошалел от предложенной суммы. Да не будет 30 утверждена)) Кстати, а не пора ли тебе жониццо?
Мудрец (11327)
Да пофиг
Наставник (29174)
Стране нужны деньги, и крепкие семьи.
Возможно эта мера, предотвратит появление случайных браков.
Понимаю. Штрафом за развод, семью не укрепить,
но может это будет заставлять задумываться заранее?
Верховный Наставник (126833)

доп.

.
Мудрец (23540)

Наставник (79525)
ФУ!! УСПЕЛ!!!..))
Укреплять семью страхом потерять 30 штук- маразм.
Хранитель Истины (306185)
Хм.... Любовь, Уважение, Терпение, Взаимопонимание - никакими деньгами не купить и не откупить. вот именно к семейным взаимо- отнощениям подходят эти слова (в других случаях могут быть спорными - а тут точно нет!)
ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЧЕЛОВЕКОМ - ОН УСТРАИВАЕТ СЕБЕ САМ!
Хранитель Истины (290636)
Мне без разницы. Мне от этого сбора ничего не отломится...
Хранитель Истины (306753)
Еще больше будет гражданских браков и фиктивных матерей-одиночек.
Верховный Наставник (207240)
Подумаешь....Народ прекратит заключать браки, а будет регулировать отношения при помощи ГК...Вот и все