Советник (3037)

Можно ли заполнить пустоту внутри с помощью другого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17767)
Лучше с помощью мозаики из разных. Вдруг один уйдет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43281)
Это самое надежное средство! Он же не только материален...)
Наставник (28000)
А как иначе? Даже если послушаете музыку, прочтете книгу, посмотрите фильм. Это и есть общение с другим человеком. А если такой найдётся в реале вообще здорово!
Мудрец (13494)
"свульгарщинаю" - мужчинам это не грозит)
Гроссмейстер (9325)
а когда Он уйдёт...пустота вернётся...
самодостаточность...независимость от присутствия/отсутствия чего/кого либо...так правильнее...
когда ты сам себе Космос...ничего не страшно...даже Пустота обретает Смысл...

Специалист (718)
если человек ушел из жизни -никогда
потому что чем дальше,тем больше будет рождаться легенд и мифов.
будет переоцениваться всё..каждое слово,взгляд..всё..

если люди расстались по какой-то причине,будет очень больно..
и даже неважно кто и кого оставил..
всё равно будет пустота...но она со временем зарубцуется,
может это это даже и не шрам будет,а дикое мясо..но не пустота..